Почему в Омске нет возле автомобильных дорог тропинок для пешеходов? Как идти человеку, не знающему района?

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Хожу много и часто приходится по колено в снег обходить по обочинам иначе по встречке там машин куча. А от этого и ноги сильнее устают и промокнуть можно. Снега просто куча ещё и рыхлый. Тропинки заметает порой. Почему никто не чистит и ничего не делают для пешеходов? Стимул ездить на транспорте или приобретать машины? Или что? В центре города, в местах где много лбдей есть, а стоит отойти от центра в захолустье уже ничего нет.
Лучший ответ
Mari Мудрец (12037) 4 года назад
Видимо никому это не нужно...
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208288) 4 года назад
Ну, омичи всем недовольны! Сейчас прочитала про "неправильно" установленную гору--лишь бы что написать ( а проблемы--то нет--горка не катит далеко). Радуйтесь, что у вас снег есть. Не убирают, так денег, наверное, нет или дворников.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Попробуйте не негодовать, транспорт не обновляют электрический, цены повышают.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Спасибо за подарок. Ну реально тяжело жить в Омске.