Спаивание несовершенно летних

Александр марочкин Ученик (93), закрыт 4 года назад
Короче сидели пили мне есть 18 сомной было пару друзей не совершенно летних они выпили по 1 стакану потом приехала полиция мы были в общежитии они зашли всех пронюхали и вызвали меня и друзей в полицию што мне будет выпить предложим им я
Лучший ответ
Gamma Com Мастер (2105) 4 года назад
Да, это звиздец. на 50 базовых потянет, по крайней мере у нас - в РБ
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
На первый раз проведут беседу с тобой и отпустят.