Куда можно пожаловаться на аптеку ?

Phoenix Matrix Мыслитель (9287), закрыт 4 года назад
Напротив моего дома (многоетажка) уже более 2-х лет аптека . Проблем никаких не было. И вот неделю назад повесили они мигалку возле своего названия. Днем проблем никаких нет. А вот ночью невозможно спать - мои окна как раз выходят в сторону аптеки и в темноте как будто чтото горит и ночью мягко говоря "обделаться можно" . Мирно они свою "мигалку" убирать не хотят - хотя в начале обещали что сделают что б она просто светилась а не мигала - и меня это устраивала но в итоге тупо идут в отказ . Куда можно на них пожаловаться и на что ссылаться *?
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
в Роспотребнадзор. тема - пульсация освещенности
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
тоесть по идеи должны помочь ?
Вла Зу Оракул (56635) конечно
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 4 года назад
В ментовку сходи.
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
Они говорят пойти туда же куда и управляющий аптекой - только в более мягкой форме - тип это не их юрисдикцыя .
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) Должна быть какая-то государственная соцзащита. Или иди к адвокату на платную консультацию. Он разъяснит куда обращаться надо.