что делать чтобы подняли зарплату

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр Оракул (90980) 4 года назад
С начальством замутить...)))
Остальные ответы
Рогалик Искусственный Интеллект (316994) 4 года назад
Тянуться нужно с ней к небу, ну или к потолку))))
Askar Ruscov Ученик (7) 4 года назад
Надо стать работником когда :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Аргументированно попросить повышения зарплаты. В качестве аргумента использовать внушительный перечень своих достижений, принёсших прибыль компании. Желательно - с конкретными цифрами.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138395) 4 года назад
На работе ты - товар, а работа - рынок, где работодателю выгоднее платить тебе меньше, с максимальной отдачей.
Обычно, вопрос о повышении зар платы вполне прозрачен. Но его надо озвучить.
Если понятно, что вряд ли, то надо аргументировать, почему тебе должны платить больше. Если не прокатило, то либо терпи, либо ищи новую работу..
Есть еще вариант положить на всё хрен и сказать, - Как платят, так и работаю! - Но это когда совсем пофигу, что с тобой будет и какие тебе потом рекомендации дадут, если вдруг потребуется.
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Продажами займись! холодными! 30т оклад 20 %с продаж! но нужно владеть профессией, быть шустрой, комунникабельной (м) ! Где просто зарплата там не будет повышения! В Москве толковый менеджер 100-200т зарплата +%
☠.☠.☠.☠. Оракул (63719) 4 года назад
Черт его знает! Вроде уже все сказали, добавить нечего! А влезть в разговор так охота!