Как узнать в какой терминал прилетает самолет

Эдуард Алиев Ученик (23), закрыт 4 года назад
В Перу из Москвы через Мадрид.

Т1 → Т1 – виза не требуется
T4S → T4S – виза не требуется
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Я летала через Мадрид в Перу.
Из Москвы прилет в терминал 1, в Лиму вылет из терминала 1, если вы летите Аэрофлотом+Air Europe.
Какими авиакомпаниями летите вы - я не знаю.
В любом случае терминал указывается в билете, в маршрутной квитанции, и можно проверить на сайте аэропорта, в какой терминал он сажает эти рейсы.
Эдуард АлиевУченик (23) 4 года назад
прилетает аэрофлот в Мадрид улетает Иберия из Мад,. так понял разные кампании состоящие в одном альянсе.

терминалы (1) и (4s)
Osert Искусственный Интеллект (156763) Если у вас Иберия, то это другой терминал, да. Обычно из одного терминала вылетают рейсы одного альянса, а Аэрофлот и Иберия в разных альянсах состоят, поэтому у них терминалы вылета разные.
Эдуард АлиевУченик (23) 4 года назад
нашел способ посмотреть терминал - просто вбиваешь в браузере рейс и, ниже высвечивается .
Эдуард АлиевУченик (23) 4 года назад
твои билеты ?

Air Europa UX 199
терминал 1

РЕЙС AV-17
терминал 1
Эдуард Алиев Ученик (23) уш очень они жирные в цене
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
В маршрутной квитанции должен быть указан терминал. Например, если написано MAD 1 - это аэропорт Барахас, терминал 1.
masha Ученик (166) 4 года назад
В инете поискать рейс и узнать.