Не находит мою базу данных

Georgii Hlustikov Ученик (176), на голосовании 4 года назад
Warning: mysqli_connect(): (HY000/1049): Unknown database 'jalousie' in W:\domains\localhost\manager.php on line 2
бд и код на картинке. Я просто пытаюсь подключиться, но он не видит. Уже не знаю что делать

Голосование за лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52057) 4 года назад
Пробелов в названии БД случайно нет?
Georgii HlustikovУченик (176) 4 года назад
нет, одно слово
пхпхпхп поставил пробел вначале в коде и подключился... очень странно, ведь создавал то я без проблема вначале, да и в названии оно не стоит
Sandy Bridge Оракул (52057) Ну все получилось?