Что было проще - отслужить 2 года офицером после военной кафедры тогда ( в 90-е)

Алекс Дмитриев Мудрец (19078), закрыт 4 года назад
либо отслужить офицером 3 года после УВЦ сейчас. Гражданский ВУЗ и там и здесь. Остаться в армии. на 100 лет желания то же нет .
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196970) 4 года назад
В 90-е годы не только в армии, но и на гражданке мало кому нормально было. Сейчас все-таки в армии порядка больше.
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 4 года назад
Не забыл про 1-ю Чеченскую войну ( 94 -96 ) и про Вторую то же? На гражданке все таки лучше - да же в 90-е . По себе знаю . Служил лейтенантом-двухгодичником 96-98 СКВО .
Алекс Дмитриев Мудрец (19078) Ну а то что сейчас в армии порядка больше - потому как войны нет . ( Сирия не в счет - масштабы привлечения Армии не сравнимы с 1 и 2 Чеченскими войнами) А если война - то это можно сказать словами Анджея Сапковского -
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
каков смысл такого заявления? Что проку решать задачки из прошлого?
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 4 года назад
Иногда надо - чтобы в будущем да и в настоящем то же - не наступать на грабли из прошлого .