Скажите...стоит ли покупать домой велотренажер...кто занимался...есть реальный результат....надо сбросить 10 кг????

Natali Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6610) 15 лет назад
У родителей есть велотренажер. Пока я жила с ними - немного каталась (читала учебники и литературу, катаясь на нем) , а сейчас на нем папины рубашки висят. А вообще результаты были, но не особенно заметные. Чтобы был хороший результат (а 10 кг - это серьезно) нужно заниматься комплексно. Запишитесь в фитнес клуб, тогда результаты будут очень хорошими.
Остальные ответы
Андрей Богин Просветленный (39418) 15 лет назад
Результаты будут но есть будет оч хотеца
Наталья Дедкова Знаток (464) 15 лет назад
Я купила! Он стоит очень замечательно в углу, и на него можно вешать брючки и кофточки. Нужно иметь силу воли, чтобы дома заниматься! Ну и дети еще на нем катаются.
Сергей Шивалин Мастер (1351) 15 лет назад
не рекомендую
лучше беговую дорожку
на велотренажере нагрузка маленькая
я купил жене в подарок дорожку
она очень довольна, может позволить всякие вкусности без ущерба фигуре
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Когда нужно похудеть, есть желание и сила воли, то не нужно ничего, кроме пола в доме. Упражнений много и тех, для которых ничего не требуется (ну или минимум - скакалка, например) . Отрегулируйте питание, больше ходите пешком в течение дня и приседания/отжимания/пресс и тому подобные виды упражнений.
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Ага, только для беговой дорожки нужно иметь квартиру метров так 200. Лучее купить DVD диски на определенные части тела (пресс, талия, ягодицы) или комплексы упражнений на все группы мышц. . А вообще смотря где вы конкретно хотите больше согнать вес? Тогда я могла бы вам посоветовать некоторые диски?!
leeloo Профи (527) 15 лет назад
Лучше конечно эти деньги потратить на фитнес клуб, там вам и велотренажер и беговая дорожка и еще много различных тренажеров и инструкторы подскажут что и как надо делать. А чтобы дома полноценно заниматься одного велика не достаточно, да и сила воли должна быть огромная, дома тебя всегда что-то отвлекает, то дела домашние, то телефон. А когда ты в клубе ты конкретно нацелен на результат.