Кто ходит на все эти мотивационные тренинги, а-ля "Солнце греет", "трава зеленая"?

Игорилла Профи (727), закрыт 4 года назад
Все эти Сатья Дасы, Тони Робинсоны, Торсуновы, Байгужины знают меньше, чем алкаш дядя Вася в моей деревне, который и помудрее будет. Ведь ничего нового они не скажут и все это понимают. Кто не знает, что если ничего не делать, то у тебя ничего и не будет и т. д.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 4 года назад
От нечего делать, для развлечения.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 4 года назад
Первый раз слышу
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
А зачем тогда сюда писать?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) Игорилла, вы мне не запретите.
Арсен Малеев Мудрец (16812) 4 года назад
им там говорят то что они хотят слышать, психология их такая, реальность не принимают, податливые из за веры во что тот такое волшебное, сказочное, просто время тратят и унижаются перед манипулятороми
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
наверное надеются, что "магия" правильно зараженной толпы на них повлияет и они стронуться с места
Джон Дед Искусственный Интеллект (575622) 4 года назад
от взбалмошности из-за денег и ваты в голове??
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 4 года назад
самые массовые сборы на этих тренингах в америке. там тоже ватники, по вашему мнению?
посмотрите сборы роббинса там. нам и не снилось.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575622) именно сбор пустышек
Αφροδίτη Παπαδόπουλο Ученик (18) 4 года назад
Это все для лохов, те кто хочет то делают, а не ходят на всякие тренинги
Евгения Марченко Мыслитель (5634) 4 года назад
Бывают состояния такие как депрессия, отчаяние, когда трава черная, небо серое, чаще именно такие люди ведутся на псевдо пророков
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 4 года назад
реклама выстроена так, что обещает сохранение и приумножение доходов за счет внутренних резервов. "нужно только правильно думать и захотеть"

несчастные такого дохода не дадут.
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Такие тренинги - реальная помощь человеку. А пот проповедь смирения и ожидания смерти от рпц - это яд, который и топит человека.
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 4 года назад
не реальней, чем чтение очередной главы торы в субботу. ритуал.
или обход вокруг святого дерева с лентами...
можете даже заплатить кому-нибудь за это, что побольше ценить.
именно так оно и работает.
Как Тус Мастер (2157) А разве Тора это не то же евангелие только сзаде+ комменты!? Ыыы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Главное, что лох верит. Если бы не верил - не пошел бы.
А раз пришел, нужно тупо отработать, раз уплачено, это бизнес на человеческой глупости и несоразмерных амбициях.
Если бы вокруг лохов бы не было, не было бы и тренингов.
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Если от этого кому-то легче жить, то глупо не пущать и запрещать
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Когда жизнь ударит и твои близкие на волоске от смерти, хватаешься за каждую соломинку, чтобы спасти их.... а как только отпустит, говоришь, - какие мы все дураки. Так устроена человеческая природа! Но есть те - кто хватается за сильных, а не за дураков. Всё от интеллекта.
Denis Просветленный (40887) 4 года назад
Это как сеансы психотерапии? Закрываешь глаза, тупо слушаешь билиберду, подобие гипнозу? Это что ли? Мне одного раза хватило... У кого времени вагон и бабла, пусть ходят.
volkspb Оракул (55372) 4 года назад
На то и лох чтоб его разводить....
Есть курсы поинтереснее - "Как заработать миллион за час" - шикарный развод )))
Психуёлог Мудрец (11073) 4 года назад
невротики. Коучи спекулируют на их потребностях и ложных установках. Коучи кричат что надо развивать и прокачивать силу воли. Это невротикам и говорили родители в детстве. По этому они им верят. Психология про то как жить в неопределенности и невротику такое не подходит. А когда ему говорят "псс, парень... у меня есть пошаговая инструкция как стать счастливым и начать делать". То это для невротика волшебная таблетка, это то что надо.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Я бы не ставил знак равенства между другом и коллегой, однако между коллегами тоже нельзя ставить тот же знак.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50386) 4 года назад
Считаю, что тренинги мне ничего не дадут.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
да-дут, да-дут...)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Что, мишустин запустил новых налоговиковских кремлеботов? Какие-то гоупенькие.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 4 года назад
у них очень правильная реклама.
по всем правилам манипуляции психикой.

если у человека не сформировано критическое восприятие нового - он поведется.

воспитывайте детей правильно, чтоб не пошли в эти секты, и экономического и религиозного толка.
Alex Woland Гуру (3832) 4 года назад
Уверен, что те, кто пишут ответы на этот вопрос, никогда не были на лекциях того же Робинсона. Максимум на ютьюбе видели.
Да, туда ходит разный сброд. Да, слушают и вливаются в движение. Но это своеобразная тусовка, и те люди, кто понимают о чем там идет речь, берут для себя только нужное, а всякую «воду» фильтруют. Ведь такие лекции всего лишь яркий пример и урок, как лед продавать жителям крайнего севера.
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 4 года назад
вестись на такие тренинги - глупо. быть коучем - аморально. хотя сами они заявляют обратное, ведь критерий прибыли теперь в обществе - самый важный.
Alex Woland Гуру (3832) Какая мораль? Вы о чем? Они учат на этих тренингах, как людей разводить и вчухивать.
Злой Высший разум (11748561) 4 года назад
Романтические особы
Marcos RiveroГуру (2717) 4 года назад
Фига у тебя баллов, сколько уже на ответах сидишь?
андрей токарев Гуру (2546) жизЬ ён положил... своЮ...) ..но ..и твоЮ верно сможеТ..)) таки лучше проЙди..)) мимо..)