Подскажите SIGMA EF 530 DG ST NIKON можно использовать для Canon?

Наталья Гатина Профи (648), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Жаль конечно! Спасибочки Cenzor.
Дополнен 15 лет назад
Ставиться то она ставится...контакты подходят...
Лучший ответ
Виктор Егорович Мудрец (15207) 15 лет назад
Нет. Надо модель под кэнон.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90617&modelid=1571868&clid=502

К сожалению прошли времена когда одна вспышка могла родходить ко всем производителям камер. Тогда просто надо было поменять "задник".

ПС Уважаемый Strathisla, я прекрасно знаю что объективы никор можно цеплять на кэнон, благодаря более широкой дырке. А вот назад- никак (

Но топик автор хотела поставить вспышку от никона. А она ставится на горячий башмак, а не вместо объектива.

К томуже автомотическое управление через объектив-- ТТЛ у никона и кэнона разное.

Я в теме, чесно-чесно ((

ППС JazzRock, Strathisla, SIGMA EF 530 DG ST --это вспышка!!!!Вы что О_о
Остальные ответы
Strathisla Strathisla Мастер (1401) 15 лет назад
Конечно, через переходник.
http://jrico.livejournal.com/8901.html
2 Cenzor: вы товарищ, просто не в материале.

upd: Arax, тоже производит: http://www.arax-photo.com/ru/accessories/nikeos/

upd: ей богу как то само получилось; ) был полностью уверен, что говорю, имея ввиду SIGMA EF 170-500, сорь Цензору, я видимо не проснулся еще или со зрением что-то ;)

upd: зато топикстартер получил дополнительную информацию по переходникам ;)
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Кто то из вас Strathisla / Cenzor точно не в материале...
Лёд Просветленный (42110) 15 лет назад
Прикольно вышло: ) Не пыху поставить не получится. Там вроде как и контакты разные....