хочу приключений в городе.

Нурик Романов Ученик (110), закрыт 4 года назад
нет, не просто гулять ночью. я просто насмотрелась сериалов и хочу реальных приключений в своем городе. только, пожалуйста, ответьте по-серьезному..
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
приди на матч любой местной команды в шарфике с логотипом их противников - и сядь в гущу болельщиков
Остальные ответы
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2031) 4 года назад
Ага. Давай как я. Ходишь от конечной до конечной транспорта. Тротуаров нет по обочине идешь. Тут тебя газел прижимает мужик орет "хрена ты идешь тут придурок". А ещё и автомобили сигналят будто я слепой.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Выходите в центре города на самую главную площадь.
Раздеваетесь догола.
Приключения обеспечены.
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 4 года назад
транс как ты всегда найдёт приключений. ты только не скрывай ориентации
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Не знаю что посоветовать.
Гулять по вечерам.
Меня приключения сами находят.
Отключение электричества в метро.
Я выводил сотни людей.
СПОКОЙНО, Я ОФИЦЕР СПЕЦНАЗА. Включите мобильные телефоны и используйте их как фонарики. Мужики помогайте старикам и женщинам.
ПОТОМ ВОЗВРАЩАЛСЯ И ВЫВОДИЛ НОВЫЕ ГРУППЫ.

Паника в Лужниках.
СТОЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!!
Вся бегущая толпа сразу замерла.