Девушки,кто красил волосы хной или басмой,расскажите как это повлияло на волосы?

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
это смотря какая структура волос, у моей подруги например они стали оч. мягкие и не послушные.. и преобрели ужасный рыжий оттенок..
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
хорошо повлияло!!!! 1Укрепляет!!!!
Ирина Сухарникова Ученик (188) 15 лет назад
Волосы супер)) ) Цирюльник был доволен... даже не понял что были окрашены
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 15 лет назад
Только положительно:
волосы приобретают блеск))) , устраняется перхоть (у кого есть) , быстрее растут)))
Источник: Опыт.
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
про басму не знаю, а хна сушит волосы
Ксения Чкалова Знаток (379) 15 лет назад
в дальнейшем трудно будет закрасить басму или хну)
Людмила Профи (528) 15 лет назад
Очень даже хорошо!! ! Укрепляються, подлечиваються. Ведь это натуральное.
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
укрепляет, но учтите, что волос сушатся, особенно от хны, т е если у Вас сухой волос - не стоит, а вот если жирный, будет даже очень хорошо!
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 15 лет назад
у меня от хны волосы стали очень сухие и непослушные
Тимофеева Профи (522) 15 лет назад
хна отличная штука, толька та которая обычная а не цветная