Как давно вы были в районных поликлиниках? Что там нового? Ввели ли честную электронную очередь без блатных и

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
льготников? Или все по прежнему - Первый занял очередь. Последнего приняли? А врачи шныряют из кабинета в кабинет
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Электронная очередь в регистратуру. Где бабушка, тыча одним пальцем, к врачу записывает и талон печатает. Перед приёмом ещё раз в регистратуру надо, ищут карту и ещё одну бумажку печатают. А у кабинета посидеть часок-другой это святое дело.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 4 года назад
Там лучше не появляться, залечат до смерти, точнее загоняют)
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
у нас по-старому
FalconМыслитель (6378) 4 года назад
такая же фигня))
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
смотря где, у нас В Москве все строго по времени, по крайней мере в той больнице где я прикреплен
Denis Просветленный (40915) 4 года назад
В детскую с сыном хожу. Запись через инет ввели, но ничего не поменялось. Лезут и по записи и без записи, особо нетерпеливые создают скандалы...
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
у нас порядки, сами записываемся по интернету, сами выбираем врачей и время
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Был, сегодня, всё по времени, лишних нет, процесс прёт!
А.Т. Оракул (85108) 4 года назад
Была на той неделе.
Очередь электронная - то есть толпы у кабинета нет.
Вне очереди только экстренные.
Приняли всех
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
Бардак там полный! Специалистов убрали в платный филиал, теперь что бы попасть к бесплатному надо целый квест пройти. Запись на кровь 25 дней и тоже с квестом ну и ты ды))
Марина Оракул (96800) 4 года назад
в прошлом году прошла диспансеризацию, все по талонам, очередей мало и осталась очень довольна, обследовали с ног до головы, платно бы кучу денег отдала
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Мне тут соседка рассказала, сходила, а у нас терапевт новый, и по-русски мало что понимает.
Сидит говорит, глазами узкими хлопает и в интернет лезет, чтобы диагноз поставить.
Я вроде собиралась, но теперь вот думаю....
Лучше по страховке поеду.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Вчера была, за рецептом ходила. Записалась по электронке за неделю. пришла чуть раньше-живая очередь, как всегда. обслужили раньше. Только один раз пришла по записи к врачу-он оказался в отпуске, направили на др. участок, так там принципиально по назначенному времени. Пришлось ждать. НО КАК ВСЕГДА и негласно идут через одного- по записи-без записи (медосмотр," мне только узнать" и "мне врач велел подойти без очереди"
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 4 года назад
Лет 15 не была, с тех пор как ногу подвернула
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
2года назад, когда сын медкомиссию проходил. В очередях не стояла - есть знакомая администратор, она нас за руку по кабинетам водила ))). А так обслуживаемся в частном медцентре.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Не хожу туда. Там мало того, что все то, о чем вы говорите - там еще и нормальных врачей нет. А где они есть - там либо платно, либо надо родится божьим помазанником (потому что прием 2 дня в неделю и не дольше 3 часов).

Еще и в некоторых платных центрах ввели ОМС! И нормальные врачи оттуда сбежали. В общем, хожу только туда, где нет никаких бесплатных услуг. Нервы и здоровье мне дороже каких-то денег.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
В прошлом году были с мужем в травмпункте.. как была жопа лет 15 назад, так и осталась.
А в нашей поликлинике ещё хуже.. записаться к некоторым врачам просто невозможно.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Все очень кулюторно и по электронной очереди.
И уже очень давно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Был в декабре.
Электронная очередь года 3-4 работает.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
Ага... если повезет, то к терапевту в течении 2х недель попадешь... К специалисту вообще очередь на 3 месяца вперед расписано.. и не факт, что этот специалист вместо лечения не пошлет тебя подальше...
Каждый выживает как может.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
У нас давно ввели. И даже в регистратуру эл. очередь. И фл--ю без проблем--приди и сделай в туб. диспансере, без всяких направлений ( если в поликлинике не хочешь).