512 мб оперативки для почового сервера мало?

shockready milefry Ученик (98), закрыт 4 года назад
Какой объем памяти надо для смтп сервера?
Лучший ответ
overhead Кузьмин Знаток (400) 4 года назад
Собирать свой почтовый сервер дело муторное, без севриса проверки ошибок смтп не обойтись, не благодари) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
современная система не установится на 512мб. Возможно что только что то оч древнее типо XP, win 2000, 98...))) а так для почтовика не нужна оператива. только процессор и диск памяти)))
ВячеславГуру (4432) 4 года назад
Винда? Большинство серверов используют линукс.
InviZzzible Мудрец (10825) Ну это уж на усмотрение пользователя. Хотя с этим несомненно согласен. Хотя она и имеет ряд серьезных недостатков...
horizontally timber Ученик (113) 4 года назад
У меня сервер почтовый с 1 гб планируется
Профессор Оракул (81664) 4 года назад
Если чисто почтовый сервер, без графической оболочки и свистелок-перделок, то вполне хватит.
whirlwind Владимиров Профи (542) 4 года назад
Смотря что ставить собираешься