Windws 10 - Можно ли сделать так, чтобы тачпад на ноутбуке автоматически включался только если мышь не подключена? Как?

Матвей Сергеев Ученик (2), закрыт 4 года назад
При включении ПК у меня тачпад автоматически включается сам. А зачем он мне, если у меня мышка подключена.

Можно ли сделать так, чтобы тачпад автоматически включался, только если мышка отключена?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215249) 4 года назад
В настройках софта тачпада ищи подобную функцию.