Здравствуйте, весной собираюсь облагородить участок

Белоснежная снежинка Гуру (3643), закрыт 4 года назад
Геотекстилем плотностью 90 накрыть землю и засыпать, только не знаю чем (гравий, щебень...) И какой лучше фракцией, чтобы декоративно смотрелось?
Лучший ответ
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Сейчас модно корой отсыпать.
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Это скоро пройдёт, до весны далеко.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 4 года назад
И какое же благородство в гравии? Цветы лучше посадите
Белоснежная снежинкаГуру (3643) 4 года назад
У меня будут кустарники из под гравия расти, наоборот земля от жары, а у нас на юге до +45 летом, не будет трескаться
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
Это не "облагородить".
Природа дала плодородную почву, это ценность, а Вы собрались это убить. Смерть, гибель - всегда отвратительна. Плодородная почва создается десятилетиями, химически ее не синтезировать. Природный ресурс. Уж молчу про биоценозы.
Облагородить - это посадить растения и ухаживать за ними, чтобы они были красивыми.
Помнится, Мисс Эндрю из сказки про Мэри Поппинс предложила семье Бэнкс "все залить бетоном".
Асфальтируйте уж сразу. Получится весьма "благородная" автостоянка.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
ужас. это не облагородить, а уничтожить
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Идете в магазин и выбираете из предлагаемых материалов тот, что понравится и на который денег хватит (так как вариантов декоративного укрытия всевозможных масса как по цвету, так и по текстуре и по фракции).
Aleksandr Искусственный Интеллект (153759) 4 года назад
Гальки речной/морской по 15-20000 за куб, добавьте булыжника змеевика и яшмы. Только прежде стелить, снимите плодородный слой и замените песком с трамбованием чтоб потом лет 5 прелью не воняло.
Вас Ёк Оракул (87265) 4 года назад
... и сверху асфальтом.