Странные продавцы авито

Лэс Гроссман Ученик (109), закрыт 4 года назад
Что с людьми не так задаёш им максимально корректно вопрос а они читают но не отвечают, или сразу удаляют объявления.
Лучший ответ
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Мошенники либо продали уже. Много причин.
Не ведись на слишком малую цену, ориентируйся по средней цене.
Если не отвечает нормально, то лучше не продолжай диалог с таким человеком.
Лэс ГроссманУченик (109) 4 года назад
Я ориентируюсь на среднюю
MaxDesanto Мыслитель (9515) Звони по телефону лучше тогда.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
обычное дело, продали и забыли убрать объявление. Или уже с кем то договорились о продаже и лень отвечать.
Молчат значит не заинтересованы в продаже