есть ли солнечные дни в Питере зимой? или зимой в питере пасмурно все время?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
в декабре было два или три дня, в октябре было много дней с двойным солнцем - эффект гало называется, полностью день без туч летом, когда в 4 утра уже солнце светит в окно тебе и до 12 ночи Сейчас пародия на ночь на Северном полюсе, утром темно и вечером темно, есть тучи или нет - без разницы, слишком маленький световой день
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Вот поэтому я никогда Питер не рассматривал как место жизни для себя..