Расскажите пожалуйста, что происходит у него в жизни??!

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 4 года назад
Роман 14.06.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
Любящяя Его Ученик (34) 4 года назад
У него как будто умер близкий человек.. и он переживает это
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 4 года назад
Ощущение, что все мысли направил, на то, что бы получить некую женщину. Ведёт игры, придумывает комбинации, очень хочет выстроить мост к ней. Тяжело. Не дается ему никак. Искушает ее и так и эдак, как змей прям какой то. Завис на ней конкретно. Замуж взял бы. Или цель получить ее, потаму что она ресурсная, дать может ему, то что другие не давали. Хочет завоевать. Страдает. Может она не свободна, чувствует, что все это не к добру ей. Убит Роман.
Ольга Гундарева Знаток (318) 4 года назад
Он ждёт подходящего момента, чтобы выяснить отношения с какой-то женщиной. Настроен он воинственно, агрессивно и не искренне. Мысленно он постоянно прокручивает эту ситуацию, как лучше сделать, что сказать.., какой-то внутренний конфликт, больше самообман на фоне не зрелости. Он сам уже устал от всего этого...
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Все не так, как кажется на первый взгляд.