Мне папа не даёт денег за подработку на него, подскажите как ему сказать, что он не отдал зарплату мне.

Анатолий Свиридов Ученик (212), закрыт 4 года назад
Мне 12, учусь хорошо. Папа мне предложил работу по печатанию текста. 500Р в день, а если много текста то ещё 1000Р сверху. Я поработал на сумму 3000Р. Он ТОЛЬКО через 5 дней дал 500Р, а потом он забрал на сигареты. Но после мама дала мои 500р и я сходил в кино. Скажите как мне сказать, что папа не отдал мою зарплату за работу. Я попробовал сказать открыто, но они устроили мне взбучку. Если Вы мне скажете, как сказать, то низкий поклон Вам. Спасибо.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
примерно так "Папа, мы договорились о моей работе. Я ее выполнил без огрехов и вовремя. Но мне по результату не заплачено. Что мне ждать? Или я просто не буду верить ни одному твоему обещанию /слову"
Остальные ответы
аваываыв авыаыв Ученик (137) 4 года назад
Такая себе подработка, у родителей...