Отношения либо служба

anon anon Ученик (2), закрыт 4 года назад
Всем привет. Я парень мне 24 года, служу в полиции. В приоритетах у меня это собственная квартира и карьера. Сейчас служу в полиции и коплю на квартиру, занимаюсь спортом, мне Главное чтобы была квартира и карьера службы в полиции! В отделе девушки постоянно ведут разговор, а есть ли девушка у тебя? Чем занимаешься на выходные и прочие вопросы. Я их мягко отшиваю. Как сделать чтобы они не вели со мной разговор? Без отношений мне лучше и проще, живу для себя!
Лучший ответ
Hate Machine Гуру (2574) 4 года назад
1.Скажи им что ты не заинтересован в них и тебе не нужны отношения
2. Скажи им что ты гей
Остальные ответы
Елена Маслова Знаток (347) 4 года назад
Скажи, что есть девушка и все, и веди себя холодно. В полиции это работает. Правда другой вопрос, сколько лет ты будешь копить на квартиру с зарплаты сотрудника полиции))))
anon anonУченик (2) 4 года назад
Накоплю, вопрос времени только!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Я руководил чисто женскими коллективами от 70 до 250 человек, такие проблемы быстро исчезали, не кокетничайте с ними и больше ничего не требуется