5 лет назад
Не открываются фото после восстановления с помощью "Recuva"
восстановил фото и видео помеченные зелёным с помощью "Recuva", но при открытии их пишет "похоже, формат этого файлы не поддерживается". как их открыть, или сделать так чтобы они открывались?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте восстановить другим софтом, например, бесплатным эффективным R.saver https://rlab.ru/tools/rsaver.html
востанавливать прогой R-Studio и востанавливать на другой диск, не на тот на котором были файлы
сильно повреждены значит
я тут тоже пытался этой прогой удаленные фото восстановить, все коцаные, видимо из-за того что диск потом перезаписывался
Они испорченные