Можно ли сварить варенье из ананаса?

Виктор Смития Ученик (123), закрыт 4 года назад
Из ананаса можно приготовить варенье?
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
можно, в Евросоюзе продается-ананасный джем
Остальные ответы
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Я свежий почистила, порезала. Нам не понравился.
Постоял сутки в холодильнике, стал такой сочный, ароматный, все съели и просят добавки. )))
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Свежие ананасы и я ел. Вкусные.
Комната Грязи Просветленный (27746) А ты из какого собрался варить, если не из свежего ?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Не запрещено женевской конвенцией.
. Просветленный (47434) 4 года назад
Можно из всего. Если из шишек сосновых варят и из кабачков и тыквы, то из ананаса сам бог велел. Другое дело, что это плод экзотический и не дешёвый.
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
У нас на рынке стоит 100 грн.
. Просветленный (47434) Я не понимаю в гривнах. Я в России живу.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Варенье можно сварить из чего угодно, хоть из туалетной бумаги
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Всё можно. Можно даже из лимона сварить варенье!
Источник: Собственный опыт.
Ваня Болтиков Мудрец (17092) 4 года назад
в сахарном сиропе что угодно можно сварить, я даже заячьи орешки варил, кого угощал - ели и хвалили