Почему люди до сих пор хейтят АвтоВаз?

Барбос Петров Знаток (379), закрыт 4 года назад
Почему люди до сих пор хейтят АвтоВаз? Причем молча влезая в кредиты за машины стоимостью 1 млн, не имея машины вовсе или тупо ремонтируя старые машины, вкладывая деньги.
У меня есть примеры людей, которые ездят на ИксРее, Весте и Гранте. И у них тупо расходники и не ржавеют.
П. с. Если будете отписываться, то пишите на чем ездите:)
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Одни-мажоры, другие не умеют считать деньги, третьи пустобрёхи, четвёртые просто работают на конкурентов...
Посмотрите, кто лидеры продаж-"Веста" и "Гранта".
А это для ценителей современных иномарок (за их "надёжность") :
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
Вы не учитываете большинство водителей у которых стеклянный х... в руке, потеряет или разобьет, им какую машину не дай она не надежная будет.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) Ну, да наверное :)
Остальные ответы
Gabe Logan Мыслитель (5251) 4 года назад
Езжу на 2112, шлак галимый, 1300 км проехал чуть не подох, по городу тоже не айс, если на иномарке до этого ездил.
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
1. В ВАЗ не сядет ни одна фифа.

2. В ДТП они гнутся как консервные банки, их порой называют гробами на колесах.
.

Я пешеход
The One Гуру (4199) 4 года назад
Я не хейчу, просто никогда не куплю его. А что до качества, люди голосуют рублём. Тазы берут - значит всё отлично и изменений не требуется. Если верить последним данным, ваз набирает в продажах. Причина в нас.
Барбос ПетровЗнаток (379) 4 года назад
Может быть потому что тазы дешевле?
The One Гуру (4199) Неосведомлённость в сфере обслуживания б. у. авто тоже даёт свои плоды.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Считаю что советский автопром и его наследники с отсутствием безопасности надо запретить.
Алексей АлександровПросветленный (41920) 4 года назад
Люди бы не покупали и не капиталили бы по 5 раз эти Тазы . Будь у людей деньги на нормальные машины. Почему-то в Корее редко встретишь машину старше 5 лет.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Это печально что люди не могут позволить себе норм машины... поэтому такая статистика смертей на дорогах
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
я считаю что автоваз за свои деньги отличная машина. самое главное чтоб руки у водителя из нужного места росли. женщинам конешно - лучше их не брать. я для мужика самое то если нет денег на иномарку.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Качество пока далеко до европейского и доп. оборудования тоже не богато, ассортимент скудный, сейчас китайские авто на высоте типа джили, у которого качество и технологии вольво
Барбос ПетровЗнаток (379) 4 года назад
ну так и стоят они соответственно дороже
КапралИскусственный Интеллект (123109) 4 года назад
И за три года сгнивает крыша, которая гнить вообще не должна ?:)
Алексей АлександровПросветленный (41920) 4 года назад
Не надо сравнивать развивающуюся страну со страной, в которой постоянно прорывы. И не только теплосетей))
Вон сравнить китаез 2000х, типо Чери Амулет. И тот же Чери Бонус. Между ними прошло меньше 10 лет, а разница огромна! Первое навроде ЛадыКалины. Другое уже значительно обогнало Пряору во всем. А сейчас китайцы еще лучше научились делать!
Моро Просветленный (44907) 4 года назад
В русских машинах меня 1. - укачивает - в салоне воняет бензином или вообще душно почему-то; 2- там дико тесно. Не знаю почему делают такие мелкие коробочки, но теснота внутри страшгная; 3. - при езде они все трясутся, будто по картофельному полю едут, хз почему, а в мерине едешь - будто вообще не едешь а стоишь - нстолько нереально плавный ход..
Барбос ПетровЗнаток (379) 4 года назад
Хм, вы про жигули или про новые весты?
Моро Просветленный (44907) вообе про русские тачки. во всех сиживал - отстой полный..
Алексей АлександровПросветленный (41920) 4 года назад
1. в карбовых воняет. В инжекторных нет.
2. Тесно, особенно в Волге)))
3. Всякие Чапырки, Пряоры, да. Вазоклассика- самая мягкая машина! Была Шоха, гнилая и убитая ВСЯ! Но даже в убитом состоянии подвеска была очень мягкая! Лежаки на 20-30км перелетал.
Моро Просветленный (44907) я чисто субъективно говорю. не могу обяъснить толком, говорю то, что больше всего бесит именно в русских машинах.. Теснота! главная мерзость; духота (какой-то вечно спертый воздух, гнетущие ни зкие потолки, пахнет непойми чем - то ли слабо бензином, то ли чрет знает чем - как бывает в тесных маленьких квратирках с потолками 2 метра..),.. А Волга чтто? ну посвободнее, но вместо Волги можно спокойно взять подерданный мерин - и что? Волга вообще идет в сравнение с Мериным - во ВСЕМ?? считаю. нет.
КапралИскусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Из всего этого я понял одно, что не ездили вы вообще на авто, раз вас укачивает на мелких коробочках, а на "Маздах" вас не трясёт и на "Гольфах","Порше","Фиатах" вам не тесно...
Ну, а ваши "Мерседесы" уже давно стали одноразовыми и привязаны к автобанам, как трамваи к рельсам, куда им на картофельное поле...
Вы наверное живёте в другой, параллельной действительности, где в России везде хорошие дороги.
Наши авто сделаны под нашу действительность и дороги.
Моро Просветленный (44907) понимате что хотите. хотите на вазах кататься - да пожаллста. только почему-то как только у людей деньги хорошие появляются - СРАЗУ пересаживаются на японские джипы)))))) ни разу не видел НИ ОДНОГО богатого человека на русской машине, странно как, да?))))))
Свободный Как Птица Высший разум (536134) 4 года назад
Всю жизнь поездил на новых вазах, не больше пяти лет каждой, никогда не подводили
Андрей-80 Оракул (71031) 4 года назад
Никогда не ездил на Жигулях. Я понимаю, что современные ВАЗы стали лучше, но за что их хвалить?
КапралИскусственный Интеллект (123109) 4 года назад
А за, что хаять не по делу, ну разве что за цену...
Андрей-80 Оракул (71031) ВАЗы покупают исключительно из-за отсутствия денег, а за то что они чем то лучше. Поэтому и хаят.
jonn Мыслитель (9212) 4 года назад
Лично я не буду поднимать тему хорошие это машины или плохие. Покупатель есть на все. Я хаю, потому что из-за этого дерьма закрыли границу. Мало того, что лишили права выбора, так еще и цены взлетели.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Признаваться в собственной глупости стыдно...
Источник: рио
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Старые отечественные берут те, кому нужны доступные колеса. Это я о всяких стареньких Девятосах, Классике и т. д. Кто не хочет брать в кредит старую Тойоту.
А брать русскую машину дороже 100к вообще верх тупости! А уж тем более НОВУЮ! За почти лям взять Весту, в которой удобств, как в старой ЛадеСямерке 80х годов разработки. С удобствами - больше ляма.
Только ломаются они так же. И люди потом пишут на ответы, в группы по ремонтам Тазов. "помогите, купил Весту, а тут печка не включается, не заводится, коленвал лопнул и т. д." За это сумму можно 2 япошки в полной комплектации и в отличном состоянии купить!
Алексей Бахмуцгаузен Ученик (98) 4 года назад
Ой вообще не знаю! Качество сборки это ведь мелочь? Стоимость завышеная тоже ведь мелочь? И то что автоваз своих покупателей трахает и во круг пальцев обводит тоже мелочь! Не знаю за что их ругать-то, ведь они не виноватые в том что калину обвесами другими залеплевают и продают как новый автомобиль. Вообще хз что их хают!
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Потому что сравнивают автомобили в разной ценовой категории.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 4 года назад
Потому, что и ты любишь иностранное настолько сильно,
что вместо слова "ненавидят",пишешь хейтят )
Барбос ПетровЗнаток (379) 4 года назад
Логика где? Или лишь бы что написать?
Алекс Куха Высший разум (446485) 4 года назад
Почему только вазы? Всё, что сделано внутри страны определёнными лицами всячески принижается. Это клиника
volkspb Оракул (59912) 4 года назад
Консерва для шпрот....