У какого брокера лучше открыть иис, с точки зрения удобства и доступа на все биржи

optimus Мудрец (11955), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 4 года назад
Что подразумевается "на все биржи"?
optimusМудрец (11955) 4 года назад
я имею ввиду, чтобы я имел возможность покупать иностранные акции. Доступ на Санкт Петербургскую биржу
Александр Хан Мудрец (16538) Что мешает выйти на С-П биржу? Посмотрите на их сайте список брокеров, предоставляющих доступ. Тем более никаких ограничений на депозит нет, достаточно чтобы хватило на покупку ОДНОЙ акции! Здесь акции иностранных компаний торгуются не лотами, а штуками!
Александр ХанМудрец (16538) 4 года назад
Могу дать этот avityp@mail.ru.
Остальные ответы
dom kino Мастер (2002) 4 года назад
у любого
optimusМудрец (11955) 4 года назад
я так понимаю у сбера нет возможности покупать иностранные акции,
у тя стока бабла нет.. шоб за бугор выходить
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
На все биржи? Без статуса квалифицированного инвестора или без наличия 10 000 долларов для открытия счета, это будет сложно. Доступ вам даст только нелегальный брокер, но и гарантировать возврат средств вам никто не будет. Я остановился на БКС. Удобное приложение, удобный сайт, низкая комиссия при частых сделках либо на сумму более 1000 долларов за месяц. Но самый простой - это Тинькофф, правда будьте готовы к повышенным комиссиям.
optimusМудрец (11955) 4 года назад
Скрудж, привет. Для того, чтобы начать, попробовать в рамках иис покупать итф, ОФЗ, для начинающего ВТБ, бкс или Тинькофф посоветуете?
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Привет. Можно сколько угодно прочитать умных книг, наслушаться гениальных советов, но чтобы понять, о чем эти книги и советы, нужно самому пройти через глупости и потери. Можно купить офз и держать до их закрытия, получать заранее известный доход, но чему вы научитесь? Нет, если вам нужен не более чем аналог вклада и не хотите морочиться с нюансами, можно офз. Итф уже интереснее - ваши доходы растут вместе с целыми отраслями, или падают вместе с ними. Вам нужно знать уже больше нюансов, чем с облигациями, но меньше, чем с акциями или с валютами (да, как бы не рекламировали форекс, валюты - это нифига не простая область). Я бы взял всего по чуть-чуть - так вы поймете, в чем разница между этими инструментами, у кого какие плюсы и какие минусы.
Александра Филонова Ученик (158) 4 года назад
В Сбербанке, для небольшого городка удобнее деньги заводить на ИИС.
В этом видео кратко и емко, а главное понятно описано про ИИС на личном опыте автора, после просмотра ролика лично у меня ПРОЯСНИЛОСЬ на счет ИИС. Советую кому не понятно, посмотрите
https://youtu.be/i7XhO8My_Ig