В какой из перечисленных стран вы не отказались бы жить, А в какую не за что не поехали бы?

Иван Ученик (27), закрыт 4 года назад
Чехия, Словакия, Польша, Румыния, Венгрия, Болгария, Эстония
Дополнен 4 года назад
Россия не в счёт, предположим что вы хотите свалить.
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 4 года назад
Была во всех этих странах как турист. Я позитивная и мне всё понравилось. Насчет жить - Чехия, Венгрия. Умный и целеустремленный человек найдет себе применение в любой стране. А зануды пусть сидят дома.
ИванУченик (27) 4 года назад
Если смотреть коэффициент уровня жизни, то у чехии 150, а у венгрии 130. Чувствуется ли эта разница?
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) Так это же как устроишься. Не смотри на цифры, подумай о своем потенциале, что сможешь именно ты со своими знаниями и навыками в конкретно взятой стране.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 4 года назад
В Польше не отказался бы жить, если бы других выборов прямо совсем не было бы.
Во всех остальных странах не то что жить, даже побывать не хочу... Особенно негативно отношусь к Чехии и Венгрии.
ИванУченик (27) 4 года назад
С чехией понятно, а венгрия чем насолила?
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) Все по личным причинам.
Лена Агафонова Ученик (69) 4 года назад
везде была, в Чехии не отказалась бы жить но сейчас там проблема с мигрантами поэтому Польша.
в целом все страны терпимы но в Румынии всегда была не маленькая криминальная среда туда больше ехать не хочу
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
Из перечисленных исключила бы Румынию, как вариант для иммиграции.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
Ни за что бы не согласилась жить в странах Польша, Румыния, Китай, Ю. Корея и Япония
Согласилась бы, но, без желания. Ну, уж если так нужно, то Болгария и Эстония.