Хомяки не размножаются

Dan Linsteng Ученик (118), закрыт 4 года назад
У меня два сирийских хомячка девочка длинношерстная, а мальчик короткошерстный. Они зрелые, вместе сидят уже два месяца, но никак нет маленьких хомячат, почему такое может быть, что сделать, чтоб самка забеременела?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
не подошли они друг другу)) а может уже и ..того.
а ты просто этого не видел
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 4 года назад
Этим они выражают протест в связи с вторжением России в Сирию
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 4 года назад
Умственно отсталый попытался спетросянить...
Сергей Искусственный Интеллект (122590) да пофиг вообще) я ни когда и не отрицал что у меня нет чувства юмора) просто мне стыдно что моя страна принесла ужас и страдания в другу. нам всем за это придется отвечать перед Богом
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Вопрос, зачем вам их размножать. На корм змеям?..
Dan LinstengУченик (118) 4 года назад
Нет, для себя или потом другим хозяевам продать
вы сначала сбыт найдите, хомяков берут мало, редко и в основном как кормовых животных
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Оставьте несчастных хомяков в покое! Не зная правил племенного разведения, заниматься им незачем!
Dan LinstengУченик (118) 4 года назад
Мне надо, у меня уже хотят взять маленьких, так что, могли и не писать, если не знаете.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) В магазинах - полно хомяков! Вот там пусть и берут! Самка запросто может не разродиться и умереть или сожрать детей!
Самый Умный Оракул (59093) 4 года назад
Это же не дрозжы в чаше петри, при том породы разные, вы узнайте эти породы вообще скрещиваются. самка в целом у хомяков месяца 3 носит,
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Заведи кроликов они размножаются.
Ruddy Wood Профи (918) 4 года назад
рано еще месяца 3-4 надо
Love Xat Знаток (359) 4 года назад
Значит плохо кормишь. Добавь афродозиаков
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Наиболее распространенная путаница возникает между джунгарскими и хомяками « ». Их считают одинаковой породой, потому что они тесно связаны и могут технически пересекать породу, в то время как ни один из других видов не может.

Спаривание сирийского хомяка и джунгарского невозможно. Эти 2 вида хомяков не «скрещиваются».
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Может ещё мелкие.
Подожди ещё .
Ronchik Gontie Ученик (210) 4 года назад
маленькие ще наверное
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
Обеспечь нормальную еду и комфорт им и все будет, просто видимо их что-то не устраивает
Черный Принц Ученик (159) 4 года назад
Купи хомячат на авито, там пачками отдают бесплатно
Если они пищат иногда, то значит скоро один убьёт второго, они одиночные животные и делят территорию. Я у тебя потом куплю твоих хомяков на корм моей змее, она любит живых лопать, когда они пищат от боли и задыхаются, но тебе не скажу, скажу только что я их для себя беру :) Выращивай, Выращивай корм)))))
Арахис АрахисовичМастер (1316) 4 года назад
Хмм, где-то я такое уже слышал
Арахис АрахисовичМастер (1316) 4 года назад
Ах точно, у Сибирского))
Маша Аквилева Ученик (227) 4 года назад
Тут несколько различных вариантов.
1. Это хомяки одинакового пола, да-да, даже многие продовцы в зоомагазинах сами не знают пола хомячка (не различают)
2. Иногда, если животное болеет чем то, то партнёр попросту не захочет заниматься..
3. Возможно ваши хомячки ещё слишком молодые, и не достигли полового созревания.
Анастасия23 Профи (759) 4 года назад
у меня было так же, тоже два сирийских хомяка, только наоборот мальчик длинношерстный, а девочка плюшевая. И всё было ок, им было по два, три месяца и она уже родила, и приходилось отсаживать по разным клеткам, потому что как они вместе, так сразу приступают. Присмотритесь хорошо точно ли у вас разнополые бывает такое не могут различить и продавцы.
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
...у меня хомячиха родила (купил беременную) и съела их. Больше не развожу.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Предложите им "материнский капитал" в зачёт ипотеки на новую клетку.
Владимир Васильев Оракул (85824) 4 года назад
показывайте им хомякопорно. в неволе разные виды требуют разных условий.