Лапки и хвосты
+2Хомяки не размножаются
У меня два сирийских хомячка девочка длинношерстная, а мальчик короткошерстный. Они зрелые, вместе сидят уже два месяца, но никак нет маленьких хомячат, почему такое может быть, что сделать, чтоб самка забеременела?
не подошли они друг другу)) а может уже и ..того.
а ты просто этого не видел
Вопрос, зачем вам их размножать. На корм змеям?..
Этим они выражают протест в связи с вторжением России в Сирию
Оставьте несчастных хомяков в покое! Не зная правил племенного разведения, заниматься им незачем!
Предложите им "материнский капитал" в зачёт ипотеки на новую клетку.