как вам такое совмещение кухни ?) было бы вам удобно готовить и тд?

фы фык Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ch3sster Знаток (382) 4 года назад
Не очень, прольешь со стола соус на диван, и попробуй потом отстирать...
4354 453543 Профи (992) 4 года назад
если это на одного человека, то нет. такая большая кухня не нужна
arif mohammad Знаток (386) 4 года назад
Если квартира маленькая, то кончено, по моему мнению, совмещенные комнаты это даже очень уютно, не слушайте Богдана Дау, он несет чушь поганную
. Просветленный (47444) 4 года назад
При входе, слева в углу вместо шкафа, должен унитаз стоять за ширмочкой. А в остальном всё ништяк.
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Это ж холодильник)
Николай Николаевич Мудрец (10963) 4 года назад
Если речь идёт о переустройстве уже имеющегося помещения, т. е. о перепланировке (в РФ) то сейчас всё только через соотв. порядок по закону. Задним числом теперь ничего не узаконить, ну если Вы не КТО-ТО БОЛЬШОЙ в этой жизни.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
1 = холодильник не надо ставить в глухом углу \ полочки верхние нежелательно вешать над мойкой и загораживать вытяжку \\ диван и комп не надо ставить у окна - будет из него дуть и застудишься
2 = ящики над плитой быстро рассохнуться а за столом сидеть невозможно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982316) 4 года назад
Абсолютно не мой стайл... даже обсуждать не буду ((
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Прямо моя кухня. Расстановка, правда, другая. И еще стол овальный посередине.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
мне - нет. для меня кухня должна быть отделена от жилой комнаты. хоть гипсокартонной перегородкой, хоть даже просто ширмой по всей ширине.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Между диваном и кухней просится ширмочка. Можно и не высокую метра полтора.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Если без совмещения никак, то вполне себе нормально)
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
очень маленькая я бы убрала диван и всю комнату сделала бы кухней, холодильник стоит очень далеко от рабочих поверхностей, все время бегать туда сюда. туда сюда. Если семья хотя бы из 4х человек то хозяйка просто замучается в такой кухне.