А в средней полосе России еще прогнозируется зима со снегом и морозами? Или февраль такой же слякотный ждать?

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Гисметео дает минус якобы с 31 января
Лучший ответ
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Подожди немного. и снег будет Впереди март, апрель и май)) Ещё и надоест...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Природа-это хаос.
Совершенно ничего непредсказуемо.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160820) 4 года назад
Все прогнозы больше чем на 3-4 дня вперед - абсолютная фигня.