Мобильный Интернет TELE 2

NekawakkI Профи (878), закрыт 4 года назад
Не могу качать файлы, бесконечное подключение к пирам, бесконечная загрузка... Как исправить???
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
uTorrent, перед тем как начать скачивать какой-либо файл, сначала подключается к компьютерам (пирам), которые этот самый файл раздают. И если пиров в сети не найдено или возникает проблема подключения к ним - загрузка не начинается. Что же тогда делать? Ждать или решать проблему? Читайте инструкцию ниже.
https://utorrent-client.com/instructions/chto-delat-esli-utorrent-ne-podklyuchaetsya-k-piram-i-nichego-ne-kachaet.html#gotop
Остальные ответы
Lonely Mouse Мудрец (18636) 4 года назад
Проверить наличие сидов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) 4 года назад
На некоторых тарифных планах торренты не поддерживаются...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Значит тарифный план у тебя такой, на котором файлы с торрентов не качаются. Не поддерживается загрузка с торрентов.
Igor Tart Оракул (88784) 4 года назад
Навскидку не определить. Например, под конец этой недели тот же симптом проявился на worldserials.org, не выходит окончание загрузки страницы и соответственно не выходит плеер.
Возможно, ресурс испорчен, так бывает время от времени.
Многие другие ресурсы по-прежнему работают, значит оператор тут ни причём.