Горячая вода в кране "играет" и странно течет
Я живу на первом этаже трехэтажного дома. Была в отпуске месяц не жила дома. Приехала и мучаюсь с водой в кране. Включаю горячий кран, оттуда сначала течет кипяток, аж разбавляю наполовину. Потом немного протечет и резко кончается горячая вода в кране и из обоих кранов течет ледяная. Думала, что первый раз это было отключение. Но вот уже третий раз повторяется подобная вещь. Будто у меня титан с нагретой водой. Но нет, я пользуюсь центральной водой. Что такое может быть?
Всему есть обьяснение.
Недаром же мудрый народ говорит пословицами на все непонятные вещи.,
- к примеру ...если в кране нет воды... а это значит, что сами вы с этим не справитесь, и само не исправится - нужно вмешательство специального человека, обученного борьбе с теми, кто всё нам кругом портит - зовут его сантехник, зовите, пора, время пришло )
Обратись к сантехникам. может напор слабый, может перехлест...
Извини, все телепаты уже спят....
На твой вопрос невозможно дистанционно дать ответа - только обследование на месте..
вызывай сантехника
Слабый напор горячей, холодная передавливает где-то