как открывать вк на вкладке сообщения?

johhny smith Ученик (123), закрыт 4 года назад
можно ли сделать на айфоне так чтобы приложение вк открывалось не на вкладке новости как обычно, а на вкладке сообщения?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
зайди настройки приложения и посмотри есть там такое или нет, открывать там откуда вышел если есть то надо будет выходить всегда от туда.