Груша в парфюмерии. В каких ароматах, на Ваш взгляд, лучше всего звучит?

S_N Оракул (68816), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (231421) 4 года назад
Очень красивые ( и очень разные ) груши в La Belle Helene MDCI y Chyprissime Mugler .
Первый : нежно -девочковый фруктовый нектар, настоянный на мягких альдегидах, второй - свежий бодренький колонистый зелёный шипр . Общее -ярко выделяющая груша . Оба красавцы и мне желанны:)
Остальные ответы
???????? Просветленный (36288) 4 года назад
Бербери
S_NОракул (68816) 4 года назад
Который именно?
????????Просветленный (36288) 4 года назад
Не помню
S_N Оракул (68816) Ляпнул, как бык с моста в воду.
Вика Просветленный (32743) 4 года назад
Категорически однозначно и бесповоротно люблю... Parco Palladiano III Bottega Veneta
первая фото моя, груш нет, зато есть тюльпаны))) Мой флакон был куплен тогда, когда Pera еще не писали и в коллекции было всего 6 ароматов
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Jennifer Lopez Live Luxe
Nina Ricci Luna blossom
Avon Free
Guerlain Aqua allegoria pera granita