Дали денег долг под расписку, когда будет возврат долга ?

Мия Мия Ученик (83), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Моя дата рождения август 30,год 88
Лучший ответ
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Интересный вопрос, а вам что обещали когда брали в долг? Ну смотрите, долг отдадут, запомните цыфру5. Но по переживать придется! удачи!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591047) 4 года назад
Когда, должно быть указано в расписке.) А по серьезному, в таком энерго состоянии как у вас деньги как правило не возвращаются.. или с очень большой задержкой. Совет один-отпустить и не думать.
Victory Просветленный (42332) 4 года назад
Нехорошая информация об этом идёт...
Den (F. M. R) Оракул (62633) 4 года назад
Вам брать и давать в долг не рекомендуется.
Долг отдадут, сами Вы решите когда и сколько.