Вот по ящику показали существо,которое оставило по пьяни своего ребенка на улице(малолетнего)

Wunger Искусственный Интеллект (120609), закрыт 15 лет назад
В милиции сказали,что это в первый раз и они мер принимать пока не будут....Сам Чекатило на следствии говорил.что если бы его вовремя остановили,то не было бы стольких жертв..А вот это попустительство -провокация или наплевательское отношение к людям?..Или им нужно чтобы мамаша убила ребенка по пьяни и тогда уже можно и маму посадить и ребенка пожалеть и всем (им ) хорошо,так что ли? Ваше мнение
Дополнен 15 лет назад
Извините,конечно существа лучше .чем человеки..Они таких вещей не делают..
Лучший ответ
Наталья Мастер (1833) 15 лет назад
Скорее всего, мать сделала это не из злого умысла, а именно по пьяни. Здесь важно вот что: кто-нибудь поможет ей начать нормальную жизнь или нет. Алкоголизм - это болезнь. Вполне возможно, что если эта женщина будет вести нормальный образ жизни, то она будет отличной матерью. Скорее всего, у нее нет работы. А это тоже не добавляет жизненных сил. Ведь в детском доме детям ох, как несладко живется. Я думаю, если можно хоть чем-то помочь, чтобы эта женщина встала на рельсы и ее ребенок жил хорошо - нужно пытаться это сделать. Конечно при условии, что она не бьет и не издевается над малышом.
И вобще, мое мнение, тех, кто хоть как-то обидел ребенка, не говоря уже о тяжких преступления, нужно казнить прилюдно.
Остальные ответы
Лайн Мастер (1955) 15 лет назад
не порть слово существо, это очень хорошее слово, а это был человек.
и разве ж это первый раз? Если ящик тебя раздражает, почему ыт его смотришь ?
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
фоном идет...хреновый фон-выключил...согласен,что существо лучше .чем человек
татьянка Гуру (3765) 15 лет назад
закон такой, не чего сделать нельзя, часто слышу про такое..
Юла Гуру (2880) 15 лет назад
К большому сожалению все чаще стала замечать что все стали безразличными ко всему что их не касается! Это ужасно но сейчас личное спокойствие на первом месте.
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
таким бабам надо матку вырывать. животное.
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
животные так не поступают..не оскорбляй животных
ЕэЛь Оракул (59655) Она не животное, она - урод
ГЛАС Просветленный (24067) 15 лет назад
Думать надо о ребёнке, поэтому за такую выходку мамашу надо лишать прав и малыша в медицинское учреждение.
Менты работать не хотят.
За это их надо наказывать.
Кто будет всё делать, если государство не чешется.
sernagr Мастер (2303) 15 лет назад
Тут программа на расформировывание детдомов- вот и не хотят брать на поруки. А настоящая причина -равнодушие - страшнейший порок!
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
хороший вопрос - задело.
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
таких вообще надо стерилизовать, смотришь эти программы и плачешь сколько же у нас подонков
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
скорее незрелых и безответственных
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Это не существо - это моральная уродка, которой место..., где самое страшное у нас место?
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 15 лет назад
существом то назвать сложно. любое существо пытается продлить жизнь своего вида (рода) а таких я считаю сразу за решотку. и желательно стерелизовать. чтоб потом небыло подобных случаев. оно недостойно иметь детей в будующем.
Нелли Улановская Гуру (4894) 15 лет назад
Я могу вам рассказать один случай. Мы с девченками гуляли с колясками вчетвером. Детки наши были почти ровесниками (от 2 до 7 месяцев) . В этот день у одного из младенцев прорезался первый зубик. И мы естественно решили это отметить. Тем более это был первый зуб во всей компании. Купили бутылку шампанского. На улице выпили. Подозреваю укоры идеальных мамаш, которые на нас посыпятся)) )
Бутылка шампанского на четверых - это ничтожно мало, но одна из девченок только закончила кормить грудью и пила первый раз за 2 года. Что с ней началось!!!! Может после родов ещё психика не окрепла - вроде раньше она пьяная чудес не творила. Мало того, что разругалась по телефону с мужем, высказала нам, как ей хреново живется и какие мы непонятливые.. . Бросила на нас ребенка и ушла. Небыло её часа два. Мы позвонили её мужу, он приехал и забрал малыша. Естественно потом, когда она протрезвела - сама была в ужасе, и до сих пор чувствует вину за это. И, что вы хотите сказать, что её прав лишать надо?? ? У них нормальная, если не сказать идеальная семья. Ребеноку уже почти 2 года. Они его обожают. А этот случай - просто какое-то недоразумение.

Я не видела, что там по телеку показали - может пропитую алкашку.... Но не всегда надо судить по одному поступку.
Свадебный фотограф СальскГуру (3793) 15 лет назад
вывод не можешь пить не пей.в нашей стране напрочь отсуцтвует манера питья.
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) ой монера хи хи .культура
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Что у трезвого на уме,у пьяного на языке..если человека тормозят морально-нравственные нормы и возможно -страхи ,это не значит .что он об этом не думает..
Нелли УлановскаяГуру (4894) 15 лет назад
По поводу культуры питья - по полстакана шампанского - это МНОГО????Просто у человека был послеродовой стресс. Если вы хоть что-то слышали об этом, то прекрасно знаете, что в таком состоянии бывает и жизнь самоубийством кончали. И, то , что у нее на тот момент в голове - никак нельзя я думаю считать её желанием. Она хорошая мать, и любит ребенка.
Божья Коровка Мудрец (14193) нет, то что вы рассказали и история в вопросе-две большие разницы. во впервых, подруга ваша не бросила ребенка, она ушла, зная, что вы с ним и с ним все нормально. а потом раскаялась, верно? а там было так-мама нарочно бросила ребенка, прекрасно зная, что его не смогут вернуть домой. таким интересным способом она сознательно пыталась от него избавиться. может, надеялась, что подберут добрые люди, а нет-так замерзнет и умрет-ей все меньше заботы. не путайте фиг с пальцем
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Анекдот: звонит жена в милицию - помогите, мой муж, пьяный. бегает за мной по квартире с ножом, спасите, он меня убьет сейчас! !
А мент ей отвечает: вот когда убьет - тогда и звоните, жалуйтесь, не вижу состава преступления.
Делайте выводы.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
нет статьи чтоб привлечь, значит эта дама-добропорядочная гражданка и закон не нарушала
WungerИскусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
Как говорил И,В,Сталин"Был бы человек,а статья найдется"
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
А что от пьяного человека ожидать?
Божья Коровка Мудрец (14193) 15 лет назад
мне кажется, давно пора принять поправку к уголовному кодексу в виде главы "преступления против семьи, материнства, отцовства, детства". и наказанием за такие преступления вроде выбрасывания новорожденных в мусорку, оставления без ухода (тоже недавно было на НТВ-двухмесячный ребенок умер от истощения-мамаша ушла, бросила дитя на папу, папа пьет, ребенка не кормил наверно около недели-ни в кишочках, ни в желудке даже близко остатков пищи не нашли) , и прочее-не только лишать родительских прав без права восстановления, но и принудительно стерилизовать окончательно, чтобы не плодили страдальцев. и лишать всех пособий. все. когда эта мразь сама подохнет от голода и невозможности размножаться, нормальным людям станет легче дышать.