Вопрос о Банкротстве?

Евгения Марченко Мыслитель (5634), закрыт 4 года назад
Мне уже вынесено решение суда о банкротстве, мой фин. управляющий должен выдать мне мое детское пособие, но он его не выдает все время откладывает, а сегодня вообще попросил скрин сберонлайна якобы для подтверждения, что детские деньги есть, мне вся эта ситуация напоминает сложноступенчатую аферу. Подскажите так это или нет?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
в этом случае я потребовала бы применения ст. 446 ГПК РФ (список имущества, не подлежащего никакому взысканию)
Вова ПаповИскусственный Интеллект (110802) 4 года назад
опять физ лицо ?
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
а неотдача долга и банкротство разве не сложноступенчатая афера?