Нужен модный, современного дизайна комод, ширина 120 см, высота 100 см. глубина 40-50 см. И, что бы не дорого.

Celeron Оракул (59820), закрыт 4 года назад
Икеевские не подходят там либо 80 ширина, либо 160.
Кидайте ссылки. Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Вопрос для тех кто любит искать красивую мебель!
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
сложно... вкусы да и стили у всех разные. Ну мне такой вот оченно
Но вам вряд ли понравится )

htdeco.fr
CeleronОракул (59820) 4 года назад
Нет. Мне нужен огромный комодище, в современном стиле! Что-то вроде такого или еще моднее и минималистичнее!
, Оракул (96006) а у меня "необарокко" Тогда такой: И потом, вы писали про КРАСИВУЮ мебель..
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313346) 4 года назад
Ага... счас брошу все ответы и буду искать.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Слушаюсь и повинуюсь... о, повелитель!
CeleronОракул (59820) 4 года назад
Давай тут не ёрничай!
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 4 года назад
сделай на заказ, как поступают те, кому нужна красивая мебель по личным размерам.
Тина Гуру (2812) 4 года назад
https://www.instagram.com/p/B5p6m0dprzs/ много чего можно накидать. Стиль, цвет, материал? Или просто картинки
CeleronОракул (59820) 4 года назад
Это буфет
Надежда Чистякова Оракул (52150) 4 года назад
вы будите платить за дерево- т е МАТЕРИАЛ!!! ну и выбирайте ПО ДЕНЬГАМ!!! а если покупаете на лет 20!!! то рассчитайте !"ДОРОГУЮ" сумму денег на эти дни! и будет "НЕДОРОГО"!!! сэкономить можно на механизмах КИТАЙ или НЕТ!!!