Где безопаснее жить, в большом городе или в маленьком?

Анастасия Профи (575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастер (1545) 4 года назад
В большом я считаю, потому что там тебя никто не знает, мало сплетен.... Больше работы, развлечений и тд
Остальные ответы
Цирилла Фиона Элен Рианнон Мастер (1043) 4 года назад
Зависит от размера мировоззрения
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Безопаснее всего жить в палате под наблюдением заботливых крепких санитаров.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486221) 4 года назад
Если кто смотрел по каналу "Че" дорожные войны,
то самые дэбилы-это мухосрань из малых городишков.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...безопаснее жить...

К сожалению, жизнь - это единственный капкан, из которого нельзя выбраться живым.
Где бы вы не жили.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Есть вероятность при переезде в ДТП со смертельным попасть... Поровну...
У меня, за пазухой! Выезжай, встречу !!!)
Диссидент Оракул (87344) 4 года назад
В лесу, подальше от людей, потому что люди для человека опаснее чем самые хищные звери. Животные не умеют врать, им не нужны деньги, они не умеют предавать, притворяться, лицемерить