Как появляются и на чем держатся современные молодежные направления культуры в крупных городах?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (975042) 4 года назад
на деньгах
Наталья ЧернышеваМастер (1155) 4 года назад
уточнение - на западных деньгах...
Остальные ответы
Роман Димитриади Ученик (115) 4 года назад
появляются с помощью рекламы с популярными людьми, или если такой человек создатель. а держатся на молодёжи.
Сергей Ученик (5) 4 года назад
держаться за счёт аудитории которая следит за ними
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 4 года назад
Програмиируется как то через ЗМИ, ютуб и кучу статеек, групп и т. д. Я помню лет 10- 12 назад по ящику заявили, что амеры толи удваивают, толи утраивают финансирование своих влияний на русское общество- очень быстро появились книги о язычестве, "запрещенной истории", байки о том, что Куликова поля небыло, что крещения Руси небыло, а если было то все в крови, появились какие-то языческие группы. Даже мне на глаза попадались статьи рассчитаные на молодежь направл на уничтожение авторитета в их глазах церкви, родителей, и чего-то там третьего важного, не помню чего. Давно по ящику говорили, что у амеров психологов и прочих специалистов занятых псих- инф-й войной больше чем обычных солдат. Кому ютуб принадлежит? Много ли он предлагает развивающего контента? - голых баб, 'альтернативную, запрещенную историю', да пошлые ржаки.
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 4 года назад
- Интересно! Назовите хоть одно "культурное движение"!?!
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
блогеристское движение и движение телепузиков...
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Как пел Хой: главное вовремя подлизывать попец! Кто сумел, тот и в славе)
volkspb Оракул (55243) 4 года назад
Ну это смотря какие)))
Наталья ЧернышеваМастер (1155) 4 года назад
все они одинакие на данный момент - все направлены на разврат молодежи и на развал страны
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Как и 40 лет назад - на западной контркультуре. Я был "металистом" до армии - носил браслеты с шипами. Пулеметную ленту с пришитой пряжкой.... строительные ботинки (берцев в 1986 не было).
Отрицание ценностей общепринятых.... Это здорово. НО....
Кто не не был бунтарем в 20 - тот мерзавец. Кто остался им после 40 - идиот.... Кажется Черчиль это сказал.... Ну точно не Джимми Хендрикс...
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
на бездумном оголтелом потреблении. - общество недалеких потребителей фастфуда, гаджетов и шмотья.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 4 года назад
На чом угодн, кроме идейности, целеустремлённости и любви к отчизне!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184372) 4 года назад
Стихийно появляются и держатся на моде.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 4 года назад
Есть только одно направление:
Куда самовыдвиженец император, туда и мы )
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты побудь среди молодёжи недельку узнаешь