Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пупырышки внутри щек

roma arushanov Знаток (273), закрыт 4 года назад
Народ . Появились такие пупырышки на щеках на верхней губе тоже есть. Что это такое. Не болят вообще. Заметил где то 2 месяца назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Да это появление небольших зернистых уплотнений под самой поверхностью кожи они очень твёрдые на ощупь и безболезненные. Образовываются гранулы россыпью, компактно расположенными «группами» как у вас например. Болезнь Фордайса не требует терапевтического вмешательства, так как новообразования не угрожают организму.
Остальные ответы
Иван Мыслитель (7060) 4 года назад
Руками в рот просто лезть не надо - пройдет
mmm 897Ученик (183) 4 года назад
Прошло у тебя? Или можешь чем руки чтобы не лезли за щеки... это синдром хомяка у людей жадных до злаков....
Иван Мыслитель (7060) Было да, пройдёт
SSR LEGE9D Знаток (495) 4 года назад
Я бы сказал пройдет. Но так как порой лучше сразу обратиться к врачу, скажу так, если волнуешься, сходи к врачу. Мало ли что может быть.
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
последствия незащищенного секса ))
roma arushanovЗнаток (273) 4 года назад
Я не практикую не защищенный. Тем более оральный секс
Просто ЛюдинОракул (61970) 4 года назад
похоже на места где при жевании просто прикусывание происходит -если иммунитет в норме-ничего страшного
Цирилла Фиона Элен Рианнон Мастер (1043) 4 года назад
Это зависит от того о чем конкретно вы говорите
roma arushanovЗнаток (273) 4 года назад
О пупырышках.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Это железы.
roma arushanovЗнаток (273) 4 года назад
Их не было
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Просто раньше ты не залезал внутрь себя поколено чтобы посмотреть что там и не видел их.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Ничего страшного.

НЕЛЬЗЯ так копаться в себе если ничего не беспокоит !
roma arushanovЗнаток (273) 4 года назад
Дело в том что много чего беспокоит.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Это пусть вас не беспокоит.
аннигиляторная пуська Мудрец (11061) 4 года назад
Или папилломы или молочница
Печень грязная у тебя или лизался может с кем или у кого
Tina Core Знаток (419) 4 года назад
Это гранулы Фордайса, у меня такие же. Они неопасные, но если причиняют дискомфорт из-за внешнего вида, можно удалить, но они потом опять появляются.
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
поражение слизистой, возможно дефтерит во рту, лечиться антибиотиками, к врачу
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
попробуй для начала ротокан, он то стоматита, также попробуй сначала полоскать отваром травы эвкалипт если не будет на него аллергии и содовым раствором - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, просто в горячей воде сода может потерять свои свойства.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 4 года назад
Это не страшно, но сходи к стоматологу!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Метилурациловой мазью для начала обработать.
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
есть средство орасепт называется. от инфекции ворту
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Простое средство, которое мне помогает, это хурма. В сложных случаях лавандовое масло. Методом проб и ошибок надо действовать, главное, что ошибки не были катастрофическими.
tanya Профи (737) 4 года назад
Это закупоренные железы по научному гранулы фордайса. Они безобидные. Лечения нет только удаление лазером. Но это бесмысленно
Марина Лесникова Ученик (143) 4 года назад
ротоканом пополощи, если не пройдет к врачу на консультацию
Егор Лисицын Мастер (1000) 4 года назад
Это гранулы Фордайта, ничего страшного, с этим живут) Это не болезнь
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 4 года назад
Надо показатся врачу и сделать анализы !