как называется статья

Руслик Гуру (3568), закрыт 4 года назад
в парке фонари разбивал ?
Дополнен 4 года назад
что за статья ?
Лучший ответ
4totoNeZnakomoe Знаток (359) 4 года назад
Умышленная порча чужого имущества — статья УК РФ

Действия, которые вызвали повреждение или полное уничтожение какой-либо вещи, принадлежащей другому лицу, наказуемы в любом случае. ..Для того чтобы применить ст. 167 УК РФ, требуется, чтобы ущерб был значительным.
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8912) 4 года назад
Хулиганство/умышленный ущерб. Умышленный, если выше 5тыр.
РусликГуру (3568) 4 года назад
это мелкое хулиганство считается ?
Vlad Мыслитель (8912) Это уже как посчитают... Тут все может быть.... За подзатыльник помнится статью побои влупили....
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Хулиганство (213 УК) или Умышленные уничтожение или повреждение имущества (167 УК).
Или 7.17 КоАП. Всё зависит от обстоятельств и суммы ущерба...