Что можно ввести в поиск картинок, чтобы выдал результаты типа текстур, градиент? Что есть подобное?

DarkBullet Мастер (1916), закрыт 4 года назад
Интересует картинки с фоном типа текстур, градиента для фотошопа и т. п. Что можно еще найти из картинок подобное этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Так и напиши - "градиент" или "текстура"
Слово в кавычках - это поисковый оператор, который именно по этому критерию результаты предоставит.
DarkBulletМастер (1916) 4 года назад
я так и пишу градиент темный или текстура железа, есть что-нибудь подобное?
Александр Лонберг Мыслитель (7685) 4 года назад
Целая куча готовых градиентов https://uigradients.com/#
слева кликай на Show all gradients