Не могу оплатить заказ с алика

Максим Кайманов Ученик (72), закрыт 3 года назад
Заказал кое чё,всегда оплачивал киви через "другие способы оплаты",сейчас делаю так же, но после нажатия на эту кнопку, мне предлагают ввести данные карты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Вероятно, продавец не любит получать деньги через КИВИ. Попробуйте либо другой способ, либо другого продавца.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Ну хорошо - деньги целее будут. На алипомойке покупать нельзя - обманывают.
А в твоём случае - смотри внимательнее - продаван не берёт киви.
Максим КаймановУченик (72) 4 года назад
У всех продавцов такая фигня.