задаю очередной психологический вопрос))) Кого больше-тех, кто хочет зиму с -30 мороза или как у нас- весну на улице?))

Лиза Haseena Мыслитель (7167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228627) 4 года назад
Так смотря какая у вас зима? ;-) Вот " о прошлом годе" зима у нас выдалась. расчудесная, почти без дождя и редко редко опускалась температура ниже +18, а 28 февраля все зацвело и вдарило 20+, в марте народ уже выпал на пляж, поджариваться... вот таку зиму обожаю, а когда колбасит, как в этом году, пару дней назад зубами клацала +6 +10, , а сегодня на доске качалась в +17....не очень нравятся перепады!
а минусовую зиму терпеть. ненавижу, снег и все такое!
Лиза HaseenaМыслитель (7167) 4 года назад
держится на плюс 5. снега нет)) 7 января пошел снег-так мне плохо стало)) я за лето зимой
Serena Искусственный Интеллект (228627) радуйтесь что снега нет, а то такое ляд сто начинается если + и снега посыпапает.... я в 2018 в зиму ездила, вернее надеялась что попаду на снег мороз, а попала на +, ночью снег сыпется, днем хоть на байдарки плыву и титьки колотить, а я подругу на снег привезла смотреть (она отродясь его не видело) пришлось заказывать друзьям бросок в периферию и летс там хоть в сугробы человека градусником потыкали... такое удовольствие доставили человеку; -)
Остальные ответы
Клименко Никита Мастер (1850) 4 года назад
Ето не психологический вопрос, а хрень просто
125aa 125aaa Просветленный (27099) 4 года назад
Предлагаю тех, кто хочет зиму - отправить в Антарктиду к пингвинам . Навсегда. Ибо - нефиг.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Любители зимней рыбалки и лыж плачут. Но вряд ли их большинство...
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 4 года назад
предпочитю зиму НЕ с -30ºC.
предпочитаю такую какая есть сейчас
Сухимилё Искусственный Интеллект (118561) 4 года назад
Можно и посередине между этими значениями. Градусов 10 — 20.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Странное ощущение. Плюсовая большая часть зимы - нетипично. Травка пробивается. Морозов не хочу, но не покидает чувство, что это какая-то неправильная зима. Беспокойство какое-то. Не по плану все )))
Ах да, -30 - не, боже упаси.
Лиза HaseenaМыслитель (7167) 4 года назад
все равно кайф))) хоть ходить можно)
Бабетта **** Мудрец (19180) Ну лучше так, да )
Atom Ученик (4) 4 года назад
Зимой лучше мороз
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Мороз - 30? Это не про наш регион, тут и на севере -10 в горных местах редко бывает.
Мне уже не привыкнуть к жизни в умеренном поясе .
снежный наст, постоянный минус и блеклое солнце ..это из моего прошлого .
Мне нравится наша зима - средиземноморская с +10+20 дневными и +5+10 ночными .
с цветением роз, раннего миндаля, гамамелиса магнолий..
Но, в прошлом году зима была теплее дневными температурами, а эта немного прохладней, еще и циклоны со средиземного моря часто стали влиять на погоду, вызывая грозы и дожди, как вчера и сейчас .Обычно, зима наша сухая и солнечная ..теперь напоминает бейрутскую зиму и чаще пахнет морем . утрами уже много дней туман .
Скорее бы февраль наступил, а там уже и лето ближе .