Кто-нибудь понимает геометрию?

. Ученик (222), закрыт 4 года назад
В правильной шестиугольной призме ABCDEFA1B1C1D1E1F1 сторона основания равна 1, а высота равна 2. Найдите расстояние от точки A до прямой CD1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sss Ccc Мастер (2063) 4 года назад
Какой класс?
.Ученик (222) 4 года назад
Sss Ccc Мастер (2063) Спасибо за предупреждение, теперь не иду в 10.
Илья Чащин Просветленный (20985) 4 года назад
"Кто-нибудь понимает геометрию?" - это возможно? нет таких людей, которые понимает геометрию
вот ты понимаешь? я думаю нет
и я нет
Павел А. Коржов Высший разум (102062) 4 года назад
Вероника, не надо относиться у гкометрии как к чему-то сложного, чего вообще никто не понимает. Чтобы понять геометрию, нужно просто включить визуальное мышление и уметь представлять себе картинки. Ничего сложного там нет.