Возможная нумерация квартир подобной планировки

Петр Романов Профи (503), закрыт 4 года назад
Каковы правила нумерации квартир? Как будут пронумерованы данные, в каком порядке?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
У нас такой же блок нумеровался
Х18-Х26 начиная с угла против часовой Х-в зависимости от этажа
Остальные 17 квартир/комнат были в пртивоположной стороне здания
901-907 паправо от холла в центре этажа после выхода из лифта 908-917 налево и в обоих крыльях ещё по одной кухне.
9-тые ставлю только потому, что легче вспоминать самому т. к. на 9 этаже жил. Новосибирск, ул. Космическая, 21 можете найти в яндекс картах посмотреть внешний вид похоже ли на Ваше здание ;-))))
Петр РомановПрофи (503) 4 года назад
Итого, каков порядок?
Остальные ответы
11 11 Ученик (148) 4 года назад
Вам надо было в другой категории оставить вопрос!
Петр РомановПрофи (503) 4 года назад
Ух, а в какой?