Мой видеофайл с расширение AVI на DVDплеере не показывает изображение, как его перезаписать у меня есть NERO

Инна Ерофеева Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Профи (608) 15 лет назад
есть конвертор AVI TO DVD
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Одна из лучших по простоте и функционалу программа конвертации Xilisoft DVD Creator, позволяет перегонять фильмы в DVD-формат, создавать простенькое меню и даже накладывать на меню звук. Сама же и прожигает. Сам ей давно пользуюсь.
Да, еще может размещать до 2-3 фильмов на одной болванке, чтоб место не пустовало.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Откр неро -фото и видео -создать ДВД видео диск- и дальше по подсказкам
John Malkov Знаток (270) 15 лет назад
Тебе нужно переделать AVI файл, в специальный DVDшный через программу Easy DVD MakerEasy DVD Maker А потом скидывать его на диск через NERO
Hovo Tamamyan Знаток (454) 15 лет назад
Legche vsego Perekadirovat Video File Cherez Nero . v Nujni Format !
V Opcia nero EST perekadirovka Vidio Fila, Ili Audio . TAm perekairuy Pod kakoy Xochesh ;)