Проблемная покупка машины по договору купли-продажи

Максим Фаянцев Ученик (126), закрыт 4 года назад
Приобрел машину, с такой историей, что прошлый владелец машины умер, и машина перешла владельцу по наследству. Из документов получил дубликат ПТС ( по причине окончившегося прошлого), ксерокопию его паспорта и ДКП. Поднимаются некоторые вопросы, как мне поставить машину на учет? СТС восстанавливать мне, или прошлому владельцу? И нужен ли оригинал ПТС
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139376) 4 года назад
СТС не нужен. Главного нет ДКП и указания свидетельства о праве наследования на основании которого продано.
Максим ФаянцевУченик (126) 4 года назад
В итоге мне нужно свидетельство о праве наследования?
ага.