Заказ на алиэкспресс сам подтвердился

Blazer Warrior Профи (619), закрыт 4 года назад
Товар подтвердился самостоятельно. Я не знаю как это произошло. Ни на какие кнопки не тыкал, ничего не нажимал. Что делать? Открыть спор возможно.
Лучший ответ
Selvier Grender Профи (582) 4 года назад
Время доставки заказа истекло, видимо. Вот что мне приходило на почту, когда он сам подтвердился
Blazer WarriorПрофи (619) 4 года назад
да, мне пришло такое же
Blazer WarriorПрофи (619) 4 года назад
но продавец только что продлил мне защиту
Blazer WarriorПрофи (619) 4 года назад
почему такое произошло?
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Ты, проморгал окончание защиты, а продавец не продлил, вот автоматика и закрыла.
Спор можно открыть, но не факт, что ещё не вышло время.
Blazer WarriorПрофи (619) 4 года назад
продавец только что продлил мне защиту
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
AliExpress защищает ваш заказ в течение действия Защиты Покупателя, однако по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Примите во внимание, после окончания срока Защиты Покупателя AliExpress не несёт ответственности за ваш заказ.
Blazer WarriorПрофи (619) 4 года назад
защита была продлена за день до завершения
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Стандартный алипомоечный развод.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Да ладно! Не надо щёлкать хлебалом и следить за защитой. Такую фигу, выдаст любая подобная площадка. Продавец не обязан следить за окончание сроков защиты.
Blazer Warrior Профи (619) За сроками следил я. Продавец продлил мне защиту. Кстати, там есть еще и третий товар, на котором также была продлена защита, однако он не завершился, в отличие от этих двух