Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам, и мед. работникам.

Сергей Мастер (2484), закрыт 15 лет назад
1. Скажите, можно ли, например, по дате рождения, группы крови, определить, каков месячный цикл у женщины и просчитать когда начнутся очередные месячные.
2. Пусть это не скромно, но я нашёл, и могу это просчитать. Вы не представляете, сколько тайн приоткрылось. А так же много ошибок и заблуждений. Только что теперь с этим делать? Спасибо.
Лучший ответ
АВ Гуру (4105) 15 лет назад
а по имени никак не скажете? а то я забыла, когда у меня последний раз были...
СергейМастер (2484) 15 лет назад
По гуппе крови и дате рождения, могу сказать, когда у Вас были последний раз. Забывчивая Вы наша.
Остальные ответы
Ларочка Профи (702) 15 лет назад
Предъяви миру!
СергейМастер (2484) 15 лет назад
Я пока повременю.
Елена Барсукова Профи (907) 15 лет назад
расскажите ка мне)))
СергейМастер (2484) 15 лет назад
А Вам зчем.
Елена Барсукова Профи (907) интересно
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
А Вас почему такие тонкости женского здоровья интерисуют ???
СергейМастер (2484) 15 лет назад
А благадаря этому открытию, я теперь могу сказать, кто родится мальчик или девочка, на кого ребёнок будет похож, знаю какой у женщины должен быть гемоглобин, могу сказать когда родятся близнецы, двойняжки и даже дети с синдромом дауна. И мнгое другое.
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
1. Нет Т. к. на менструальный цикл связан с активностью гормонов, а выработка последних обуславливается еще и внешними факторами (стресс, болезни и т. п. )
2. Хотелось бы посмотреть на метод
СергейМастер (2484) 15 лет назад
Истину я могу доказать только на практике. А метод сложный, цифры, таблицы, вычисления. Я даже по месячному циклу женщины, могу сказать какая у неё группа крови.